Вернуться   "Форум | Радиоуправляемые модели | Моделисты Беларуси" > РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ АВТОМОДЕЛИ > АВТОМОДЕЛЬНЫЕ ТРАССЫ > OFF ROAD

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 10:48  
Масло
Koly
Зарегистрированный Пилот
Командир

Версия для печати Отправить по электронной почте
Koly Koly вне форума 30.10.2008, 10:48
Рейтинг: ()

А что делать если на багги хочется и скользить и чтоб она акуратно по ямкам ездила, перекатывалась по ним. А то масло быстро кончается сегодня в лес по палкам перекатываться а потом на стэдик скользить.
З.Ы. модель не давно купил- Cyclone 28 #RC8433 всетаки раз дорог ОН нету поля копать на OFе буду! =))))))))
Просмотров: 9766
Старый 17.12.2008, 09:02
MAXX MAXX вне форума
Активный участник форума
Асс

Вес репутации: 4205
MAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутацию

Ладно народ, хорош издеваться над пареньком он видимо больше так не будет.
Старый 02.01.2009, 21:05
Koly Koly вне форума
Зарегистрированный Пилот
Командир

Вес репутации: 3546
Koly Вышел в свет

мне ващето 12 но вы здесь явно старше такчто незнаю мож саусем удалиться :?:
Старый 02.01.2009, 23:49
MAXX MAXX вне форума
Активный участник форума
Асс

Вес репутации: 4205
MAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутациюMAXX Имеет блестящую репутацию

НЕ не удаляйся без таких постов сайт УМРЕТ от скуки, малыш
Старый 02.01.2009, 23:49
Koly Koly вне форума
Зарегистрированный Пилот
Командир

Вес репутации: 3546
Koly Вышел в свет

И ваще вы самих себя и "ОБОСРАЛИ" за вами наблюдаешь, а вы как мелкие дети (хоть все думают что дети само совершенство ,но они иногда ляпают такое, кажется что они дьяволята) вот и вы МОДЕЛИСТЫ опускаетесь с каждым письом до уровня ТУПОГО человека и я могу щас в ваш адрес токого но я нехочу опускаться как и вы ,а издеваться над новичком милое дело он совершает ошибки но нет вы вместо объяснения или просто мочания издеваетесь а это последнее дело. (Письмо адресовоно тока для тех кто издевался надомной и точно не MAXXу)
Старый 03.01.2009, 00:59
mamont mamont вне форума
Зарегистрированный Пилот
Асс

Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 4214
mamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордитьсяmamont Есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от Koly
И ваще вы самих себя и "ОБОСРАЛИ" за вами наблюдаешь, а вы как мелкие дети (хоть все думают что дети само совершенство ,но они иногда ляпают такое, кажется что они дьяволята) вот и вы МОДЕЛИСТЫ опускаетесь с каждым письом до уровня ТУПОГО человека и я могу щас в ваш адрес токого но я нехочу опускаться как и вы ,а издеваться над новичком милое дело он совершает ошибки но нет вы вместо объяснения или просто мочания издеваетесь а это последнее дело. (Письмо адресовоно тока для тех кто издевался надомной и точно не MAXXу)
И зачем вы изучаете русский язык в школе!!!? hi
Ответ